Auction 861T, Lot # 188
Firmado Erlen. Siglo XX. Paisaje campestre. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 92 cm. Estimado $ 2,000-3,000